Что касается прошлых прибылей и убытков, я использую благоприятные факторы для укрепления своего потенциала работы, исключаю неблагоприятные факторы в своей будущей работе, год работы позволяет мне продвигаться вперед на пути к тому, чтобы стать квалифицированным работником, и я уверен, что благодаря моим усилиям и сотрудничеству с коллегами и руководством я стану хорошим сотрудником, чтобы в полной мере реализовать свой социальный потенциал, и я благодарю руководство за то, что оно предоставило мне подходящее место для работы, чтобы я мог внести свой вклад в общество.
За прошедший год я сделал все, что в моих силах, и я уверен, что буду продолжать прилагать постоянные усилия в своей будущей работе. Хотя в течение года моя работа была неполноценной, этого не избежать, потому что никто не был святым, ошибки неизбежны, поэтому я не буду слишком требовательным к себе. Но я верю, что до тех пор, пока я буду на своем посту, я сделаю все возможное, чтобы посвятить всю свою энергию и потенциал работе, полагая, что я должен быть в состоянии это сделать!
