За прошедший год под руководством руководства цеха филиала, благодаря совместной борьбе коллег - рабочих и самоотверженным усилиям, я как работник успешно выполнил свою работу. В конце года я должен сделать серьезное резюме работы, проделанной за год. Подводя итог своим успехам и потерям за прошедший год, подведя итог взлетам и падениям за прошедший год и подведя итог тому, как они будут лучше работать в следующем году.
